Глава Офиса президента Андрей Богдан рассказал, что именно шептал на ухо Владимиру Зеленскому на известной фотографии из Днепра. Соответствующее заявление он сделал во время интервью BBC-Украина.

Богдан отметил, что иногда советы и идеи приходят в непредсказуемое время. И он ищет способы оперативно об этом сообщить президенту.

"Это советы, это идеи, которые возникают. Если это сейчас не сказать, а потом сказать, то будет потерян момент. Эта популярная фотография из Днепра, когда я что-то шепчу на ухо президенту. Тогда возникла идея: давай озвучим пари - или ты к такому-то числу сделаешь, или увольняйся. Если бы я это сказал через час в офисе, оно не было бы так актуально. Вот сейчас - как раз это был тот момент", - рассказал Богдан.

Зеленский во второй раз приехал в Днепр и проинспектировал мост, который успели открыть в срок. Однако президент не закончил, а продлил пари с мэром города Филатовым.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Глава государства попросил у мэра документацию на проведенный ремонт моста, по которому у них был спор. Качество ремонта будет оценивать комиссия.

Напомним, Богдан метит на место Кличко.

Как сообщал Знай. ua, Богдан устроил "темную" слугам народа.

Также Знай. ua писал, что Зеленский и Богдан "зажгли" в Днепре.