Совсем недавно о члене партии «Слуга Народа» Елене Криворучкиной писали все украинские СМИ. Напомним, она прославилась своим смс, в котором призналась, что хочет заниматься любовью весь день и всю ночь.

После свалившейся на нее «популярности» она «спряталась в кокон» и не общалась с журналистами. Телефон же теперь во время заседаний вообще не берет в руки.

Теперь депутатка от греха подальше телефон не берет в руки, пока рядом журналисты

На стиле

Надо сказать, Елена Криворучкина - очень видная женщина, и многие мужчины не могут от нее отвести взгляд. Знай.ua решил обратиться к известному имиджмейкеру Алене Колот, чтобы она оценила образ парламентария.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Когда Криворучкина идет по ВР на нее обычно все оборачиваются

«Я бы предложила ей остановиться на более классическом деловом стиле. Подчеркнув достоинства своей фигуры, но при этом, не ярко демонстрируя их, - сказала она нам. - Благодаря одежде и ее выдающимся формам, можно создать шикарный силуэт "песочные часы", что явно придаст ей больше женственности в образе».

Алена Колот считает, что такой образ подойдет депутатке

Не смогла специалист обойти упоминанием и грудь Криворучкиной.

«Такую шикарную грудь нужно подчеркивать, а не выпячивать! – сказала она. – Этой женщине подойдут закрытые деловые блузы с запахом, но с подчеркнутой талией в виде пояса».

Напомним, Верховная Рада отменила депутатскую неприкосновенность после слов Зеленского: "Пора на свалку..."

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский рассказал о подводных камнях снятия неприкосновенности

Также Знай.ua писал, Богдан устроил ожесточенную драку с депутатом Порошенко