Как известно, в понедельник, 16 сентября, Украину посетила президент Словакии Зузана Чапутова. В связи с ее визитом в столице перекрыли движение.

Кортеж украинского лидера Владимира Зеленского, который отправился встречать гостью в аэропорт "Борисполь", шокировал украинцев.

Житель Киева опубликовал соответствующее видео на странице в социальной сети Facebook.

Полиция перекрыла Бориспольскую трассу и заворачивала машины, которые двигались в этом направлении.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В сети сразу же возмутились действиями президента Украины, который "обещал ездить на велосипеде", а также сравнили его скромность с экс-президентом Януковичем.

Также следует подчеркнуть, что киевлян предупредили о перекрывании движения еще за несколько дней до визита Чапутовой.

Кортеж Зеленського. При Порошенко такого не було. І я повністю на стороні коментуючого це свавілля. P.S. Минуле моє відео показали у "інтерв'ю" Зеленського, цікаво чи це відео покажуть у наступному :)

Geplaatst door Roman Pelekh op Maandag 16 september 2019

Напомним, что в сети опубликовали видео, на котором запечатлен кортеж Владимира Зеленского во время визита в Ровенскую область.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцы признались, что думают о Зеленском на самом деле.

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре Зеленского будут встречать на троллейбусе.