Президент Украины Владимир Зеленский встретится с премьер-министром Чехии Андреем Бабишем. Чешский чиновник заявил о предстоящей встрече с украинским президентом на сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.

Об этом пишет Чешское радио.

на Следующей неделе я отправляюсь вместо господина президента на сессию Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, где у меня запланирована встреча с президентом Украины (Владимиром Зеленским - ред.)"- подтвердил Бабиш.

Отметим, что Бабиш днях встретился с президентом Чехии Милошем Земаном. Запланированы переговоры с президентом Украины и чешско-украинские отношения стали одной из тем беседы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также недавно президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с вице-президентом Европейского банка реконструкции и развития Аланом Пию. На встрече собеседники обсудили будущее сотрудничество и привлечение инвестиций в Украину.

Как сообщает Офис президента, встреча является очень важной для экономики Украины. Зеленский постарался показать, что наша страна настроена на внедрение реформ и борьбу с коррупцией.

Напомним, Зеленский провел судьбоносную встречу с европейским лидером Украина получит миллиарды инвестиций.

Как сообщал портал "Знай.uа", эхо эпохи Порошенко досталось в арестантов за дверью Лукьяновского СИЗО творятся страшные вещи.

Также "Знай.uа" писал, что Владимир Зеленский признался, какие вопросы в будущих переговорах с Путиным считает самыми сложными.