Пристайко заявил, что согласился на применение "формулы Штайнмайера"
Пристайко заявил, что согласился на применение "формулы Штайнмайера"

Скандальную "формулу Штайнмайера" заменили: Пристайко рассказал о судьбе Донбасса

В Министерстве иностранных дел раскрыли текст договоренностей, которые заменили "формулу Штайнмайера". Об этом сообщил глава МИД Вадим Пристайко в интервью "Европейской правде".

ВСУ
ВСУ

У Зеленского придумали, как побороть страх парней перед военкоматом: это изменит украинскую армию

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

У Зеленского рассматривают предложения относительно отмены обязательного призыва молодых людей идти на военную службу. Также предлагают превратить украинскую армию в профессиональную. Как заявил председатель партии "Слуга народа" Давид Арахамия, в Украине могут отменить военный призыв, а также перейти на профессиональную армию.

Игорь Коломойский
Игорь Коломойский

Коломойский впервые заговорил о выводе $5 миллиардов из ПриватБанка: "Бредни показывают"

Известный украинский бизнесмен Игорь Коломойский прокомментировал историю с обвинениями о выводе $5 миллиардов из ПриватБанка. Он назвал ее надуманной. Эту информацию Коломойский сообщил в интервью the page.

Субсидии
Субсидии

"Людям не нужно давать подачки": у Зеленского не хотят выделять субсидии

В Верховной Раде начали появиться трудности. Так, в этот раз у Зеленского не знают, как сделать лучше: уменьшить цену на газ или начать отделять субсидии. Как заявил народный депутат Украины Ирина Верещук из партии "Слуга Народа" заявила, что на данный момент государство восстала перед выбором: или выделять субсидии, или снизить цену на газ.

После смерти - земля государству: "Слуги народа" кое-что придумали, понравится не всем

В команде Зеленского начали думать о том, как вернуть украинцам землю, которая отошла государству, и урегулировать рынок земли в стране. Об этом говорится в телеграмм-сообществе команды Зеленского. Как отмечается, несмотря на то, что в Украине практически самые плодородные земли, урожай хуже, в сравнении с другими странами.