Известный украинский олигарх Игорь Коломойский появился на баскетбольном матче между командами "Днепр" и "Химик", которые разыгрывали Суперкубок Украины. Извесно, что его сын Григорий выходил на паркет за БК "Днепр".

Стоит отметить, что для выхода Коломойский не изменил своему привычному наряду: клетчатому пиджаку и свитеру. Однако, он решил избавиться от фирменной бородки. После игры он обнял сына, команда которого смогла завоевать Суперкубок Украины 2019.

Григорий провел 4 минуты на паркете, но особыми результативными действиями не отметился. Это был его первый выход за новую команду. До этого Коломойский-младший, который родился в Женеве, выступал за университетскую команду "Кливленд Стэйт Викингс", а также играл за израильский "Маккаби".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Гонтарева эмоционально отреагировала на пожар в собственном имении.

Ранее Знай.ua сообщал, Гонтарева обвинила Коломойского в поджоге собственного дом.

Также Знай.ua писал, Богдан признался, для чего слугам народа понадобился Коломойский.