На 74-й сессии Генассамблеи ООН журналист Евгений Попов из кремлевского пропагандистского канала "Россия-1" пообщался с главой Офиса президента Украины Андреем Богданом. Об этом сообщает Telegram-канал Klymenko Time.

"На полях Генассамблеи ООН главу Офиса президента Андрея Богдана, похоже, поймал российский журналист Евгений Попов из "Россия-1" (соведущий ток-шоу "60 минут"). На нашей памяти это первый разговор Богдана с российскими журналистами. Обещают показать "полноценное интервью", - говорится в публикации.

Стоит отметить, что это действительно первый подобный случай, когда глава Офиса Владимира Зеленского дает комментарий российскому СМИ.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский с женой Еленой прилетели в США, где сейчас проходит 74-я сессия Генассамблеи ООН. Первая леди показала в сети трепетное фото с супругом.

Как сообщал портал Знай.ua, в рамках 74-й сессии Генеральной ассамблеи ООН Дональд Трамп и президент Польши Анджей Дуда подписали соглашение о военном сотрудничестве.

Также портал Знай.ua писал, что десять членов делегации РФ, в том числе член Совета Федерации Константин Косачев, не получили американские визы.