Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал встречу украинского президента с президентом США. Он считает, что их первая встреча прошла хорошо, и президенты понравились друг другу.

Об этом Лукашенко заявил на встрече с представителями украинских СМИ, передает Белта.

Он рассказал, что знакомство президента Украины и США прошло достаточно хорошо. Лидеры государств понравились друг другу. Сама встреча прошла в ненавязчивой обстановке и выглядела со стороны красиво и разумно.


Лукашенко рассказал, что он как старый политик много раз присутствовал на подобных встречах, и может с уверенностью заявить, что это знакомство президентов прошло хорошо.

"Встреча Владимира Зеленского с Дональдом Трампом так, как я ее видел, прилично, разумно, красиво. Все было красиво", - отметил президент Беларуси.

Напомним, что Садовый выбрал правую руку: что известно о Любомира Зубача

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что Знай выяснил, кто закрывает рот Андрею Богдану

Портал Знай.uа писал, что Владимир Зеленский назначил главу Офиса Президента Андрея Богдана председателем комиссии государственных наград и геральдики.