Не так давно президент Украины Владимир Зеленский встретился с бизнесменом Игорем Коломойским. Однако, о чем они говорили в офисе президента и до сих пор доподлинно не известно, ведь у Зеленского отказался предоставить стенограмму и протокол данной встречи, говорится на сайте “Радио свобода”.

Отметим, что 10 сентября этого года Владимир Зеленский встретился с олигархом Коломойским и другими влиятельными людьми. В частности, в офисе Зеленского присутствовали: премьер Алексей Гончарук, министр энергетики Алексей Оржель, первый помощник президента Сергей Шефир, глава ОПУ Андрей Богдан, исполнительный директор Нафтогаза Юрий Витренко, глава парламентского комитета по вопросам энергетики Андрей Герус и член наблюдательного совета Нафтогаза Юлия Кузнецов.

Игорь Коломойский

Правда, о чем они там говорили доподлинно не известно, потому что информацию об этой встрече в ОПУ так и не предоставили. Объяснили это тем, что якобы никаких записей не велось. Подчеркивают, что на встрече обсуждались энергетические вопросы, в том числе и снижение тарифов на коммунальные услуги.

Напомним, шутка Зеленского об импичменте рассмешил Трампа: "Лучше по телевизору".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский высказался о стенограмму разговора с Трампом: "Не должны....".

Также Знай.uа писал, Зеленский в США дал убедительный отпор пропагандистам: "Так не охраняют ни Путина, ни Трампа".