Президент Беларуси Александр Лукашенко во время конференции в Минске проговорился, что Россия вряд ли вернет Крым для Украины. Так, лидер Беларуси ответил на вопросы журналистки, пишет БелТА.

Как отмечается, во время встречи с украинскими журналистами в Минске для Лукашенко задали вопрос: вернет ли Россия Украине Крым, на что глава государства ответил отрицательно:

"Мне кажется, нет. Этот вопрос закрыт раз и навсегда", - сказал Лукашенко во время пресс-конференции для украинских СМИ.

Напомним, что Садовый выбрал правую руку: что известно о Любомира Зубача. Отметим, что во Львове на сессии городского совета избирали заместителя городского головы Львова по вопросам градостроительства. Им избрали Любомира Зубача, за кандидатуру которого проголосовало 46 депутатов.

Также Знай.uа писал о том, что Знай выяснил, кто закрывает рот Андрею Богдану

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Портал Знай.uа писал, что Владимир Зеленский назначил главу Офиса Президента Андрея Богдана председателем комиссии государственных наград и геральдики.