24-летняя танцовщица и свадебный администратор Валерия Гриценко, которая еще до недавнего времени искала работу организатором массовых мероприятий, сейчас устроилась помощницей депутата от партии Слуга народа Алексея Мовчана.

На сайте Рады указано, что Валерия Гриценко работает у нардепа Мовчана по срочному трудовому договору на постоянной основе. Однако, еще в начале этого года она искала работу организатора массовых мероприятий, об этом свидетельствует ее резюме, размещенное на сайте по поиску работы.

Резюме Валерии Гриценко

В выложенном резюме указано, что Гриценко является хореографом-постановщиком. Нынешняя помощница народного депутата закончила Харьковскую государственную академию культуры. Позже Гриценко переквалифицировалась в свадебного администратора и сейчас совмещает эту работе с работой помощницы депутата.

Известно, что девушка имеет опыт работы на круизных лайнерах и в турецких отелях, где работала танцовщицей. Кроме того, Гриценко предлагала свои услуги и в качестве модели. Валерия Гриценко является дочерью секретаря горсовета Кременчуга Юрия Гриценко.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Валерия Гриценко

Алексей Мовчан попал в Верховной Рады 9-го созыва как мажоритарщик от Слуги народа, победив на 150 избирательном округе в Полтавской области.

Напомним, ранее в "Слуге народа" назвали точную дату местных выборов 2020

Как сообщал портал "Знай.иа", стало известно, куда чаще всего смотрят депутаты на работе

Также Знай.иа" писал, что Беленюк опроверг слухи о выходе из "Слуги народа"