Сергей Шефир сейчас занимает должность первого помощника президента Украины Владимира Зеленского. А его сын Никита работает помощником другого депутата от партии "Слуга народа" Юрия Kisiela.

Об этом сообщает проект Радио Свобода Ньюзрум.

Никита Шефир оформлен по срочным трудовым договором на постоянной основе. В этом году он окончил факультет международного бизнеса института международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Во время президентских выборов Никита Шефир работал в команде Владимира Зеленского.

Отметим, что нардеп Юрий Кісєль попал в Верховной Рады под 43 номером в списке партии Слуга народа. в настоящее время он является председателем Комитета по вопросам транспорта и инфраструктуры и имеет четырех помощников.

Популярные статьи сейчас
Ребята, внимательно на полях: украинских военных атакует бешенство, 2 недели под кучей уколов Без справок и отмазок: электронный учет сделает мобилизацию неотвратимой В Украине могут заблокировать все счета должников – даже зарплатные карты Выплаты выросли только для избранных: кого оставили за бортом пенсионной индексации
Показать еще

Напомним, шутка Зеленского о импичменте рассмешил Трампа: "Лучше по телевизору".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский высказался о стенограмму разговора с Трампом: "Не должны....".

Также Знай.uа писал, Зеленский отчитался перед украинцами: "Делаем сегодня то, что надо было сделать вчера".