Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter короткий видеоролик, в котором обвиняет своего вероятного конкурента на выборах 2020 американского демократа Джо Байдена в давлении на Украину в интересах его сына Хантера.

"Джо Байден обещал Украине миллиард долларов, если они уволят прокурора, расследовавшего деятельность компании его сына", – заявляет диктор.

Затем в ролике передают слова самого Байдена.

"Если прокурор не будет освобожден, вы не получите. И... он был уволен", - процитировали бывшего вице-президента.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

"Но когда президент Трамп попросил Украину расследовать коррупцию, демократы хотят отправить его в отставку через процедуру импичмента. И их медийные шавки прибегли ко лжи. Они проиграли выборы, и теперь они хотят выиграть эти выборы. Не дай им!", – говорит диктор.

Данное видео предшествует текст самого Дональда Трампа

"Я иссушаю болото", - подписал президент США.

Также следует отметить, что на этом видеоролике мельком показали экс-президента Украины Петра Порошенко и действующего президента Владимира Зеленского.

Напомним, что Дональд Трамп заявил, что считает разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским "идеальным".

Как сообщал портал Знай.ua, в сети опубликовали перевод текста нашумевшего доноса на Трампа.

Также портал Знай.ua писал, что РФ приложила руку к скандалу вокруг телефонного разговора Владимира Зеленского и Трампа.