В понедельник, 30 сентября, стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский уволил с должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Данилюка.

Об этом говорится в указе, опубликованом на сайте главы государства.

Стоит уточнить, что Данилюк занимал пост секретаря СНБО всего четыре месяца.

Александр Данилюк

Популярные статьи сейчас
Почти 900 грн: некоторым пенсионерам назначат пожизненную доплату Смертельная инфекция распространяется по Украине: какие симптомы и как защититься ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку
Показать еще

Напомним, что Кабмин совершил изменения в кадровом составе. На официальном сайте объявили, кого уволили, а кого назначили на кресло.

Как сообщал портал Знай.ua, растаможка "евроблях" озолотила госбюджет Украины: в разы больше от запланированного.

Также портал Знай.ua писал, какие услуги предоставит "государство в смартфоне" Владимира Зеленского.