Пятый президент Украины Петр Порошенко заявил, что готов заплатить три миллиона гривен за информацию, которая связана с покушением на жизнь Валерии Гонтаревой. Об этом он написал на собственной Facebook-странице.

По словам лидера фракции “ЕС” Порошенко, все, что случается с Гонтаревою не просто так, а на это есть определенные причины:

“На днях уже делился впечатлениями от общения с Валерией Гонтарєвою в Лондоне. ДТП, поджог машины и дома - это месть за ее мужественные и сильные реформаторские шаги на посту Главы НБУ”.

Также он подчеркнул, что готов заплати деньги за достоверную информацию о покушении на Гонтареву.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

“Недруги Гонтаревой сейчас в фаворе. Думают, будто Бога за бороду схватили. И уверены, что спрячут концы в воду. Чтобы не дать активном следствию ни одного шанса, принял решение назначить вознаграждение до трех миллионов гривен. Это - тем, кто предоставит достоверную информацию о заказчике и исполнителей о покушениях на жизнь и имущество Валерии Гонтаревой, которая позволит привлечь виновных к ответственности”, - подчеркнул Порошенко.

[embed]https://www.facebook.com/petroporoshenko/posts/1761697893964595?__xts__

Напомним, Гонтарева рассказала о "худший день в жизни".

Как сообщал портал Знай.uа, Пальчевский не оставил шанса Порошенко и поведал о выборах мэра Киева.

Также портал Знай.ua писал Зеленский и Порошенко засветились в предвыборном ролике Трампа.