Известный украинский политический деятель и телеведущий Андрей Пальчевский заявил, что верит в то, что пятого президента Украины Петра Порошенко отправят в тюрьму. Кроме этого, он признался, что, если захотят киевляне, он пойдет на выборы мэра столицы. Об этом он рассказал в интервью для “Politeka”.

По словам Пальчевского, Порошенко посадят обязательно, правда, не благодаря Зеленскому.

“Я отдуваюсь за президента скажу: “ Я уверен, конечно, посадят”. И я уверен, что Порошенко посадят, только не благодаря президенту, а благодаря общественном мнении. Просто соберется такая информация о Порошенко и всем тем, кто хотел с Порошенко заключить миллиардные сделки, конечно, за счет нашей”, - отметил телеведущий.

Пальчевский

Кроме этого, Пальчевский во время інтрев’ю проговорился, что скоро будут выборы и он на них пойдет. Однако, если захотят жители столицы, то он будет баллотироваться в мэры Киева.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что ранее Петр Порошенко был на допросе в ГБР как свидетель в уголовном производстве относительно возможного уклонения от уплаты налогов и дальнейшей легализации доходов во время купли-продажи ООО "Телеканал "Прямой".

Напомним, появился обновленный рейтинг кандидатов на выборах мэра Киева.

Как сообщал Знай.uа Пальчевский раскрыл козыри Зеленского в США.

Знай.uа писал, что Пальчевский прокомментировал кандидатуру Кошевого с Квартал 95 на пост мэра столицы.