На срочном брифинге президента Украины Владимира Зеленского относительно подписания формулы Штайнмайера журналисты решили задать вопрос о недавнем скандале, в который попала пресс-секретарь президента Юлия Мендель

Владимир Зеленский ее при журналистах: "Что скажете? Вы никого не толкали, Юль?". Мендель ничего на это не ответила и так и не извинилась перед журналистом. Журналисты в свою очередь призвали Офис президента и пресс-секретаря пересмотреть свое отношение к представителям прессы.

Кроме того, вокруг Юлии Мендель начинает разгораться еще один скандал. Блогер Андрей Дзиндзя опубликовал фотографию Юлии Мендель. Так, на фотографии на помощницы Зеленского лента с логотипом российского пропагандистского канала RT Russia Today через плечо, а в руках бокал с вином.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Позвоните Баканову (глава СБУ) – в команде Зеленского пророссийский пропагандист", - так блогер подписал фотографию.

Отметим, что Юлия Мендель недавно "напала" на журналиста Сергея Андрушко. Заграничный журналист Кристофер Миллер опубликовал видео происшествия на личной странице в социальной сети Twitter.

"Зеленский дает интервью для СМИ в Нью-Йорке. Но именно так его прессслужба относится к журналистам в Киеве", – отметил он.

Напомним, помощница Зеленского Мендель возмутила украинцев выходкой, не устояла перед "Женским кварталом": "А цветы возлагать?".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский согласовал текст "формулы Штайнмайера": в чем суть и что это значит для Украины.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский ответил на болезненный вопрос украинцев: "Не будет никогда никакой капитуляции".