В американской сатирической телевизионной программе "The Daily Show" посмеялись над визитом актера Тома Круза в Украину.

Ведущий "The Daily Show" Тревор Ной прокомментировал в программе топовую тему всех мировых СМИ - скандал вокруг "секретного" телефонного разговора Дональда Трампа с Владимиром Зеленским.

Журналист отметил, что этот скандал, положивший начало импичмента Трампа, привлекает пристальное внимание к нашей стране.

"Украинский скандал президента Трампа... Как чесотка, подхваченная в джакузи, он все больше расползается. Он привлекает пристальное внимание к Украине, потому что мы хотим знать, кто туда ездит и о чем они там говорят", - сказал ведущий.

Именно поэтому приезд в Украину голливудского актера Тома Круза заслуживает внимания и обсуждения, шутит ведущий.

Тревор Ной предположил, что если Круз оказался в Украине, значит, Трамп послал его туда в качестве лучшего американского шпиона - пусть и киношного. Ведущий пошутил, что глава Белого дома поручил звезде достать компромат на Джо Байдена.

"С уме сойти - Том Круз в Украине ... Значит зашло вот так далеко. Я думаю, что знаю, как это произошло. Трамп такой: "Вы лучший американский шпион. Я поручаю Вам невыполнимую миссию - получить компромат на Джо Байдена. Ты мне нужен, Том нужен ", - иронизирует ведущий.

Зеленский и Том Круз #перевёлиозвучил Андрей Бочаров

Geplaatst door Андрей Николаевич Бочаров op Woensdag 2 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, украинский шоумен Сергей Притула пошутил над "тайным" визитом Тома Круза к Зеленскому

Как сообщал портал Знай.ua Том Круз встретился с Зеленским

Также Знай.ua писал Трамп заявил, что инициированная Палатой представителей дело об импичменте это ничто иное, как переворот.