Как известно, за 28 лет независимости Украины, государством правило шесть президентов. Большинство привыкли их видеть уже зрелыми мужчинами, не зная, а каким же они были в молодости, пишет “Clucth”

Леонид Кравчук

Первый президент независимой Украины, который всю жизнь прожил с одной женщиной. Стоит отметить, что с Антониной Кравчук уже более 61 год вместе.

Леонид Кравчук и его жена Антонина в молодости

Леонид Кучма

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Стоит отметить, что Леонид Данилович в юности был весьма хорош. Вероятно, имел много поклонниц, но в жены себе он выбрал одну - Людмилу Николаевну.

Виктор Ющенко

В молодости третий глава государства был весьма харизматичным, судя по внешности. Но после Оранжевой революции в 2005 году в разгар президентской кампании Ющенко отравили.

Виктор Янукович

Четвертый украинский президент, который через неподписанное соглашение об ассоциации с Евросоюзом, бежал из страны. В молодости не был таким полным, а его высокий рост делал его хорошим женихом.

Петр Порошенко

Сквозь годы, как и другие гаранты, пятый Президент Украины Петр Порошенко имел одну любовь - к своей жены. Он не раз признавался, что влюбился в Марину в первого взгляда и уже не смог отпустить.

Владимир Зеленский

За становлением молодого гаранта мы наблюдали с того времени, когда юный Вова с командой КВН "95 квартал" покорял свои первые вершины. За ним мы следили в первом сезоне шоу "Танцы со звездами", его фильмы смотрели всей семьей, позже его выбрали президентом. В молодости Владимир Зеленский был тем еще модником - чего только стоит сережка в ухе.

Напомним, озвучены главные темы встречи Зеленского с Трампом.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленского проинструктировали перед встречей с Трампом.

Также Знай.uа писал, госсекретарь США Майк Помпео заявил, что Белый дом не намерен публиковать стенограмму разговора Зеленского с Трампом.