4 октября, пятница, состоялся эфир телепрограммы "Шустер LIVE", в котором приняли участие экс-президент Украины Петр Порошенко и лидер "Нацкорпуса" Андрей Билецкий.

В эфире программы Билецкий категорично высказался насчет формулы Штайнмайера и отметил, что: "Петр Порошенко в 2015 году также делал разводку, и была создана серая зона. Сегодняшний президент должен был бы посмотреть на опыт предыдущего и увидеть, что это не работает".

Во время перерыва Билецкий вступил в спор с Порошенко. Видео опубликовали на Facebook-страничке "Шустер LIVE" с подписью: "Спор продолжается даже в рекламной паузе".

Суперечка продовжується навіть у рекламній паузі

Суперечка продовжується навіть у рекламній паузі

Geplaatst door Шустер LIVE op Vrijdag 4 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На видео слышно, как Порошенко говорит: "Вы ходили за каждым моим шагом". Билецкий парировал: "Мы можем это обсудить. Будет прекрасно, если мы с вами попрощаемся, как и страна".

На его слова Порошенко ответил: "За страну (говорить, - ред.) ты не имеешь ни оснований, ни полномочий".

В комментариях к видео пользователи поддержали Билецкого:

Напомним, ранее Порошенко нанял бывшего адвоката Савченко для защиты в украинских судах: детали.

Также Знай.ua писал, что лидер "Нацкорпуса" Андрей Белецкий обратился с заявлением к Зеленскому, видео: "Капитуляция не отменяется".

Еще Портал Знай.ua сообщал, сможет ли Рябошапка открыть дела против Зеленского или Богдана: генпрокурор ответил однозначно.