В скором времени в Украине пройдут местные выборы. На кресло мэра столицы страны может претендовать журналист и политический эксперт Андрей Пальчевский, который по данным опросов набирает 24,2% предпочтений среди киевлян.

Известный украинский экономист Тарас Загородний заявил, что Пальчевский может стать "темной лошадкой" на этих выборах. Соответствующее сообщение он опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook.

Так, эксперт предположил, что фаворитами предвыборной гонки могут стать действующий мэр Виталий Кличко, кандидат от президентской партии "Слуга народа" (однако, пока точно неизвестно, кто станет кандидатом от этой партии), а также Сергей Притула от "Голоса". И, по мнению Загороднего, есть одна незанятая ниша - "аполитичного кандидата".

Андрій Пальчевський
Андрей Пальчевский

"Привычный расклад может изменить и "темная лошадка", которая может изменить результат выборов. По крайней мере в первом туре. Незакрытая ниша "аполитичного кандидата от Киева" (все остальные кандидаты или имеют антирейтинг (Кличко) или пришли в город с "национальной политики" (кандидат от "Слуги" или "Голоса"). Пока в этой нише может сыграть Андрей Пальчевский, который и с Зеленским и не ругался (но и критикует команду Зе). Медийная лицо. Бизнесмен "без историй". Есть опыт в бизнесе, управлении, организации мед защиты, в том числе уязвимых слоев населения и тд. При правильной подаче может и сыграть на запад. Ну, из "новых кандидатов" - он киевлянин", - говорится в сообщении Загороднего.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

По поводу выборов в Киеве и возможных кандидатов. 1. Вероятность 99%, что они будут назначены. Слишком сладкий пирог....

Geplaatst door Taras Zahorodniy op Woensdag 2 oktober 2019

Отметим, что ранее сам Андрей Пальчевский заявлял, что будет баллотироваться на должность мэра Киева при условии, если почувствует в этом потребность киевлян.

Напомним, на Пальчевского ждет увлекательная битва за должность мэра столицы: "Подходит больше, чем другие".

Как сообщал портал Знай.uа, Андрей Пальчевский рассказал, что на самом деле думают украинцы о продаже земли.

Также портал Знай.uа писал, что Андрей Пальчевский показал страну мечты: "Почему в Украине нельзя так же".