Известный украинский политолог и телеведущий Андрей Пальчевский на данный момент находится за границей. И оттуда записал загадочное видеообращение к украинцам.

Политолог показал красивые виды со своего балкона, отметил, что накануне уже осмотрел всю окрестную инфраструктуру и узнал, где здесь находятся школы, больницы, детсады.

Перед зарядкой, на которую отправлялся Пальчевский, он отметил, что этот вид из его окна не в Украине и задал один вопрос, пока что риторический к своим зрителям.

"Почему у нас нельзя сделать так же? Посвящаю забег борьбе команды Зе (салатовой ее части) с командой Зю, которая узурпировала власть вокруг нашего президента. Расскажу потом", - резюмировал он.

Популярные статьи сейчас
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты "Паковать" будут не только ТЦК: эксперт рассказал, как могут изменить мобилизацию в 2026 году После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев
Показать еще

Напомним, Пальчевский прокомментировал скандал вокруг Зеленского и Трампа.

Как сообщал Знай. ua, Романенко развеял главный страх украинцев.

Также Знай. ua писал, что Андрей Пальчевский указал на главные промахи Кличко в Киеве.