Известный украинский политолог и телеведущий Андрей Пальчевский на данный момент находится за границей. И оттуда записал загадочное видеообращение к украинцам.

Политолог показал красивые виды со своего балкона, отметил, что накануне уже осмотрел всю окрестную инфраструктуру и узнал, где здесь находятся школы, больницы, детсады.

Перед зарядкой, на которую отправлялся Пальчевский, он отметил, что этот вид из его окна не в Украине и задал один вопрос, пока что риторический к своим зрителям.

"Почему у нас нельзя сделать так же? Посвящаю забег борьбе команды Зе (салатовой ее части) с командой Зю, которая узурпировала власть вокруг нашего президента. Расскажу потом", - резюмировал он.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Пальчевский прокомментировал скандал вокруг Зеленского и Трампа.

Как сообщал Знай. ua, Романенко развеял главный страх украинцев.

Также Знай. ua писал, что Андрей Пальчевский указал на главные промахи Кличко в Киеве.