Вечером в субботу, 5 октября, спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков поздравил всех педагогов с торжественным праздником, а именно Днем учителя. Поздравление он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

Также Разумков подчеркнул, что именно от учителей зависят наши успехи, победы и конечно же будущее.

К тому же, он считает, что работа учителя является довольно сложной, так как они занимаются воспитанием и обучением будущего Украины.

"Вы сопровождаете нас, становясь не только надежной поддержкой, а иногда - настоящими друзьями. Именно Вы вкладываете в нас все высшие ценности, чтобы воспитать сознательных и патриотических граждан нашего государства", - заявил спикер Верховной Рады.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Шановні викладачі, вчителі та вихователі! Сьогодні я хочу подякувати Вам за безмежно великий вклад у розвиток нашої...

Geplaatst door Дмитро Разумков op Zaterdag 5 oktober 2019

Напомним, что глава Верховной Рады Дмитрий Разумков заявил о намерении сложить собственные полномочия главы политической партии "Слуга народа".

Как сообщал портал Знай.ua, Разумком гневно обратился к народным избранникам и призвал из не "удовлетворять любые физиологические потребности" в сессионном зале.

Также портал Знай.ua писал, что новым руководителем президентской партии "Слуга народа" может стать первый заместитель председателя фракции "СН" Александр Корниенко, который во время парламентской кампании возглавлял избирательный штаб политсилы.