Народные депутаты Украине Верховной Рады девятого созыва уже успели неоднократно окажись в центре громких скандалов за свое поведение на заседаниях. Так, в этот раз отличилась депутат от "Оппозиционной платформы - за жизнь" Наталья Королевская автоматически рисовала что-то на Государственном тризубе.

Соответствующее видео появилось в сети.

Глядя на видео, можно предположить, что Королевская автоматически перерисовывает государственный символ Украины на герб РФ.

Отметим, что Наталья Королевская была министром социальной политики в правительства соратника президента-беглеца Виктора Януковича Николая Азарова. 9 мая 2016 года и в июне 2017-го Королевскую обливали зеленкой и забросали яйцами в знак негодования за ее поддержку сепаратизма.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Наталья Королевская
Наталья Королевская

Наталья Королевская прошла в новую Раду от партии "Оппозиционная платформа - по жизни". В списках партии она была под четвертым номером.

Напомним, Зеленский срочно собрал силовиков, ситуация на Донбассе требует решения: что задумал гарант.

Как сообщал портал Знай.uа, генпрокурор Рябошапка готовит жесткую "ревизию" в Одессе, "сожгли людей": кому будет не до шуток.

Также портал Знай.ua писал, что Сенцов высказался за скандальную "формулу Штайнмайера": "Я сам потяну покрышки под Банковую"