Семья Елены Кравец и семья президента Украины Владимира Зеленского являются кумовьями. Об этом актриса студии "Квартал 95" и участница шоу "Танці з зірками" рассказала в "Светской жизни".

Оказалось, что муж Кравец крестил дочь Владимира и Елены Зеленских. При этом сама Елена является крестной мамой первой леди Украины.

"Мы крестили дочку Владимира и Елены. И тут выяснилось, батюшка нас спрашивает: "Все крещеные?". Елена говорит: "Нет". Он говорит: "Как, нет? Давайте и вас покрестим". "Ну давайте. А кто будет крестной? Ленчик, будешь моей крестной?". Я говорю: "Давай". То есть, так было, на месте", - поделилась артистка.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Владимир Зеленский отрицает, что президент США Дональд Трамп проявлял на него давление или выдвигал какие-либо условия для их встречи.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Зеленская рассказала, как президент сделал ей предложение.

Также портал Знай.ua писал, что Кравец из "Квартала 95" пожаловалась на контроль со стороны Зеленского.