Украинский президент Владимир Зеленский даже во время напряженной политической должности и плотного рабочего графика не разрывает контактов с командой студии "Квартал 95". Зеленский мечтает за пять лет вернуться в коллектив, пишет Хвыля.

Об этом стало известно благодаря заявлению известной украинской гумористки, участницы "Квартал 95" Елены Кравец. Кравец рассказала, что Зеленский читает все шутки, которые сценаристы пишут про него и его жену.

По словам актрисы украинский президент Владимир Зеленский проверяет весь текст сценария юмористической программы "Квартал 95" и читает все "подначки" о главе Украины и его жене. И добавила, что все думают, что говорят.

Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)
Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)

"Во-первых, Вова все проверяет. Он вычитывает тексты. Во-вторых, ну мы уже думаем, что говорим. Это очень интересно. Мне кажется, такого не было никогда. Интересно, когда тебе по работе надо пародировать свою же подружку", — подчеркнула Кравец.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Она также отметила, что нынешний президент не вышел из групп "Квартала 95" в социальных сетях.

"Он там есть и он там иногда даже пишет", - добавила актриса.

Напомним, Ольга Сумская показала своих пушистиков: "Счастье, умноженное на два".

Как сообщал Знай.uа у Зеленского пополнения: ЦИК зарегистрировала нового "Слугу народа".

Знай.uа писал Трамп нашел "крайнего" в телефонном разговоре с Зеленским: "Я даже не хотел звонить".