Елена Кравец призналась, насколько изменилось общение с Владимиром Зеленским после того, как он стал президентом. Об этом актриса студии "Квартал 95" и участница шоу "Танці з зірками" рассказала в "Светской жизни".

"Иногда себя щипаю, потому что когда смотрю на него, я не верю в это. Я его не переименовала в телефоне, он "Вовка". Это очень классно, что ничего в наших отношениях не изменилось", - отметила Елена.

По ее словам, во время телефонного разговора президент заявил, что уже через пять лет планирует вернуться в родную студию.

"На День Независимости я его набрала, чтобы сказать, что очень классная речь, с комом в горле. А он говорит: "Пожалуйста, звоните мне. Я хочу оставаться на земле и я же через пять лет планирую вернуться". Я: "Серьезно?". Он: "Конечно". Он, кстати, не удалился ни из одной группы. То есть в соцсетях, где группа "Квартала", он там есть и он там иногда что-то даже пишет", - добавила актриса.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Владимир Зеленский отрицает, что президент США Дональд Трамп проявлял на него давление или выдвигал какие-либо условия для их встречи.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Зеленская рассказала, как президент сделал ей предложение.

Также портал Знай.ua писал, что Кравец из "Квартала 95" пожаловалась на контроль со стороны Зеленского.