Президент Украины Владимир Зеленский подколол свою пресс-секретаршу Юлию Мендель. Так, на выставке "Оружие и безопасность", он пошутил про поведение спикера.

"Девочки нет, ничего страшного с вами не будет. Вы же девушек боитесь", - сказал Зеленский одному из журналистов.

Напомнить, что в конце сентября произошел неприятный инцидент между Мендель и журналистом "Радио Свобода". Сергей Андрушко хотел задать вопрос Зеленскому, но пресс-секретарша его оттолкнула. Свое поведение она объяснила тем, что не хотела, чтобы журналист нарушал личную безопасность первого лица.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
Напомним, украинский журналист Даниил Яневский подал заявление в полицию из-за препятствования профессиональной деятельности пресс-секретарем президента Украины Владимира Зеленского Юлией Мендель.

Ранее Знай.ua сообщал, пресс-секретарь Зеленского Мендель попала в немилость украинцев.

Также Знай.ua писал, помощница Зеленского Мендель жалуется на травлю.