В четверг, 10 октября, украинский президент Владимир Зеленский станет главным героем так называемого пресс-марафона. Сообщается, что мероприятие будет весьма масштабное по своему объему, на вопросы журналистов глава государства будет отвечать на протяжении всего рабочего дня.

Об этом стало известно благодаря сообщению Офиса президента.

По информации пресс-службы Зеленского старт марафона запланирован на 10 утра – он может продлится около 15 часов. Мероприятие пройдет в рамках Kyiv Food Market на улице Московской, 8 в столице.

Популярные статьи сейчас
Зимняя тысяча 2025 года: кто останется без денег и почему государство может обойти вас стороной Индексацию пенсий усовершенствуют: какие изменения готовят пенсионерам "Скоро учителей будут принуждать к стриптизу": эксперт разнес новую "моду" украинских школ 11.11.2025 - день, когда Вселенная откроет портал желаний: что делать в 11:11, чтобы не упустить свой шанс
Показать еще

Пресс-секретарь президента Юлия Мендель сообщила в Facebook, что для участия в мероприятии аккредитованы более 300 журналистов. Кроме того, марафон будет транслироваться онлайн в соцсетях на официальных аккаунтах Офиса Президента.

Напомним, радикалы из С14 рвутся с улиц в Верховную Раду: новая политическая сила уже на подходе.

Как сообщал Знай.ua, "Нардепы готовы поддержать": в "Слуге народа" подготовили легализацию марихуаны.

Знай.ua писал, Кондратюк предложил свою "формулу" урегулирования ситуации на Донбассе: придется заплатить.