В столице неизвестная женщина прервала пресс-марафон президента Украины Владимира Зеленского. Так, она выкрикивала, что хочет поговорить с главой государства, и следует заметить, это у нее получилось.

Как отмечается, во время пресс-марафона Зеленского из зала раздались возгласы пожилой женщины, которая пыталась пообщаться с главой государства, и это ей удалось. Ведь президент прервал разговор с журналистами и ответил ей.

Владимир Зеленский

Уже позже, она представилась, как Нина Мещерякова, которая приехала из Днепра. Кроме этого, она пожаловалась на мэра города Бориса Филатова, а также и на то, что она долго ждет ответ от президента о ситуации, когда у нее забрали все имущество.

На такое Зеленский выслушал и пообещал ей разобраться с ситуацией, и отметил, что не отвечает за действия Филатова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В то же время, по данным различных СМИ, эта же женщина, которая сорвала разговор, была зафиксирована на видео датированным еще 2012 годом. Тогда она была представлена, как адвокат Тамара Атамась.

Напомним, вопрос от Знай.uа заставило Зеленского на мгновение забыть о политике.

Ранее Знай.ua сообщал Владимир Зеленский эмоционально рассказал про свой график.

Знай.ua писал Зеленский сказал, чего еще не делал на посту президента.