Украинский президент Владимир Зеленский общался с журналистами 12,5 часов. Не смотря на запинки и непонятки, это лучшая комуникация, которую мог предоставить лидер государства.

Такой вывод сделал политолог и эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко в своем Telegram-канале.

По его словам, формат пресс-марафона, действительно, удался. По сравнению с "пафосными сборищами" Путина и Порошенко - это прорыв, и подобный формат стоит развивать.

Зеленский во время пресс-марафона
Зеленский во время пресс-марафона

Романенко предложил Зеленскому потратить еще 12,5 часов на разговоры с экспертами из разных областей:

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Это даст ему огромную пользу, поскольку его набрифуют системной информацией по ключевым спектрам и дадут фидбек на инициативы его команды". Юрий Романенко

Политолог отметил заметный рост Зеленского за время пребывания на посту президента и подчеркнул, что стоит и дальше развиваться:

"Капсуляция президента будет иметь печальные последствия для страны". Юрий Романенко

Напомним, украинцы требуют, чтобы Зеленский перенес Офис президента в Золотое.

Как сообщал портал Знай.uа, тысячи добровольцев выдвинули жесткий ультиматум Зеленскому

Также Знай.uа писал, разведение сил на Донбассе, а именно в Золотом должен начаться 9 октября под руководством ВСУ и ООС.