В пятницу, 11 октября, в здание Министерства зравоохранения Украины ворвались неизвестные. Они требуют выдать документы, личные дела и приказы. Соответсвующее заявление сделала генеральный директор Директората стратегического планирования и евроинтеграции в Минздраве Ирина Литовченко в Facebook.

"Министерство здравоохранения полно неизвестных людей. Они бегают по кабинетам, требуют документы у сотрудников, личные дела, приказы, поговорить наедине с директором департамента, отказываются представляться и просто убегают", - сообщила Литовченко.

По словам Литовченко, человек на фото звонил по номеру приемной министра и угрожал директору Департамента управления персоналом. Она также отметила, что охрана называет мужчину представителем Инны Сладкой, которую собирались назначить и.о. государственного секретаря.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, украинские подростки массово пристрастились к алкоголю и наркотикам.

Ранее Знай.ua сообщал, Банковую окружили тяжелобольные, крик о помощи к Зеленскому услышала вся Украина.

Также Знай.ua писал, губернатор Харьковщины Юлия Светличная собирается перейти в СНБО.