Старший брат главы "Роснано" Анатолия Чубайса Игорь в прямом эфире крикнул "Слава Украине!" и обвинил Россию в войне на Донбассе.

В пятницу, 11 октября, на радиостанции "Комсомольская правда", где также присутствовал бывший главарь "ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин, Чубайс первым взял слово и высказался о том, что именно Россия развязала военные действия на востоке Украины.

Стоит отметить, что философ не позволил вставить реплику Гиркину. Чубайс-старший заявил, что будет говорить с ним только после того, как террорист признает свою вину за начало конфликта на Донбассе.

"Я готов вести дискуссию только в случае, если мой оппонент признает свою вину и ответственность. Если нет – до свидания. Слава Украине!" – сказал Чубайс и сразу покинул студию.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, экс-главарь "ДНР" Гиркин пошел против Москвы: "Война закончилась".

Как сообщал портал Знай.ua, бывший президент Колумбии поможет решить конфликт в Украине: "Собираешь людей и начинаешь бить".

Также портал Знай.ua писал, что Путин задумал что-то ужасное, озвучен худший сценарий: под ударом вся Европа.