Известный украинский бизнесмен, а с недавних пор и политический обозреватель Андрей Пальчевский пообщался с журналистами и поделился своими мыслями по поводу пресс-марафона Владимира Зеленского.

Пальчевский попытался найти несколько минусов в том, почему президенту не стоит говориться с представителями медиа на английском языке. Интервью доступно на YouTube канале портала "Политека".

Андрей Пальчевский
Андрей Пальчевский

"Ну, во-первых, он президент украинского народа и должен говорить либо на украинском, либо на русском.", - заявил Пальчевский.

Кроме языкового вопроса Пальчевский обратил внимание на многие друге моменты. Обозреватель, в частности, заявил, что от слов необходимо переходить к действию. Предлагаем нашим читателям посмотреть полное интервью Андрея Пальчевского:

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, Пальчевский предостерег Зеленского после пресс-марафона: "Попал на минное поле".

Как сообщал Знай.ua, Пальчевский рассказал, что Зеленский делает не так: "Разочаровываюсь".

Знай.ua писал, Пальчевский напомнил о запланированном разведении войск: "Розводимся или нет?".