Украинский президент Владимир Зеленский сделал заявление по легализации оружия в Украине. Так, глава государства уверен, что для такого решения в данній момент не подходящее время.

Об этом Владимир Зеленский заявил во время пресс-марафона, отвечая на вопрос одного из украинских журналистов, пишет "Хвиля".

"Я думаю, что в стране, на территории которой очень много оружия, неофициального, мы не можем давать возможность, чтобы люди носили оружие", — сказал президент.

Также известно, что президент не исключает, что в дальнейшем вопрос легализации оружия будет рассматриваться, но сейчас такую инициативу считает преждевременной.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить тот факт, что глава Национальной полиции Игорь Клименко заявлял, что легализация оружия и проституции в Украине возможна только после окончания боевых действий. Клименко считает, что выслушивать мнения экспертов по поводу легализации оружия возможно только после того, как будет изъято незаконное оружие.

Напомним, украинцам вслед за отменой трудовых книжек придумали еще одно: медицинских справок больше не будет.

Как сообщал Знай.ua, Байден "объявил войну" Трампу в Facebook и Twitter: заявления об Украине вылезли боком.

Знай.ua писал, двойник Зеленского зацеловал Кошевого в любимое место президента: эпичное видео.