Стало известно, что вероятность возвращения в Российской Федерации смертной казни в московском Кремле не обсуждается. Об этом заявил ТАСС в субботу, 12 ктября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Этот вопрос не обсуждается", — заявил он.

Так, вопрос касательно смертной казни поднялся из-за резонансного убийства в Саратове маленькой 9-летней девочки. Ее тело обнаружили в ночь на пятницу, 11 октября. На официальной странице Госдумы в социальной сети ВКонтакте опубликовали опрос о вероятности возвращения данной меры наказания. В нем приняли участие примерно 100 тысяч человек.

К тому же, советник председателя нижней палаты парламента Анастасия Кашеварова сообища ТАСС, что каких-либо установок на проведение такого опроса в Госдуме не давали, а сама история фальшиво раскручена СМИ.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что астролог Влад Росс составил неутешительный гороскоп для президента Российской Федерации Владимира Путина.

Как сообщал портал Знай.ua, министр иностранных дел Украины объявили о масштабном обмене заключенными между Украиной и Россией. В списке "Объединение родственников" уже 93 фамилии.

Также портал Знай.ua писал, что в России назвали неожиданного кандидата на пост Владимира Путина в 2024 году. Так, по российский политолог Дмитрий Запольский считает, что будущим президетом может стать журналист Юрий Дудь.