В России назвали неожиданного кандидата на пост Владимира Путина в 2024 году. Так, по российский политолог Дмитрий Запольский считает, что будущим президетом может стать журналист Юрий Дудь. Передает OBOZREVATEL.

Так, популярный YouTube-блогер и оппозиционер Дудь занял второе место в опросе по доверию среди россиян в телеграм канале "Кремлевский мамковед". По информации инсайдеров, растущая популярность молодого блогера сильно беспокоит Путина.

"Молодой ютуб-журналист – это идея. Но не следует понимать это как "в Кремле сидят, и кого-то растят". У них совершенно другая технология. Они работают над многими вариантами, Дудь может быть только одним из них", – сказал он.

По мнению Запольского, Кремль всегда вкладывает деньги в популярные среди россиян политические проекты.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, что Юрий Дудь - бывший главный редактор издания Sports.ru, который ведет популярный YouTube-проект "вДудь", где берет интервью у популярных личностей. На данный момент на его канале почти 7 миллионов подписчиков. Дудь отличается резкой критикой политики Путина, но его высказывания насчет Украины не так однозначны. Так, от него можно услышать слова о "братских народах".

Напомним, Дудь прижал к стенке Путина, одна встреча остановит безумие Кремля.

Ранее Знай.ua сообщал, известный рокер жестко потроллил силовиков Путина.

Также Знай.ua писал, митинг в Москве набирает обороты, Данила Поперечный жестко обратился к власти.