Известный в России комик Данила Поперечный выступил в Москве где сейчас проходят митинги под лозунгом "Вернем себе право на выборы".

Он вышел на сцену с призывом к властям, что бы те перестали запугивать людей и постоянно им врать, рассказывает Telegram-канал The Bell daily.

"Они пытаются нас запугать. Мы правда их боимся? Тех, кто выходит на встречу с мирными людьми в касках и жилетах. Они устанавливают камеры – мы скрываем свои лица? Мы не экстремисты и не преступники, мы просто граждане. Хватит нас запугивать", – с такими словами он выступил.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

По словам Данила Поперечного, власти России заводят на простых граждан уголовные дела. "На тех, кто просто бросил стаканчик, но вы сознательные граждане все равно здесь. Я горжусь, что живу с вами в одной стране", – подметил он.

Многие знаменитости в момент проведения фестиваля так же отправились поддержать массовые акции протестов. Среди них оказались,: Юрий Дудь, Oxxxymiron,Fаce и многие другие.

Напомним, организаторы акции заявили до 100 000 участников.


Как сообщал ранее Знай.uа, копа попросили освободить место для инвалидов, которое он занял.


Также Знай.uа писал о том, что партия Вакарчука уверена в своих силах.