Спикер Верховной Рады 9-го созыва Дмитрий Разумков перед началом заседания раздал народным депутатам ладошки-пожелания, которые передали маленькие украинцы. Об этом председатель парламента написал на своей Facebook-странице.

"Перед началом заседания раздал народным депутатам ладошки-пожелания, которые для нас оставили ученики киевской гимназии. Иногда дети ставят такие задачи и вопросы, которых не услышишь от взрослых. Поэтому важно помнить, для кого мы на самом деле работаем", - отметил Разумков.

Перед початком засідання роздав народним депутатам долоньки-побажання, які для нас залишили учні київської гімназії....

Geplaatst door Дмитро Разумков op Dinsdag 15 oktober 2019

Также глава Верховной Рады в своем блоге рассказал, какие пожелания дети оставили политикам.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Отменить домашние задания. Закончить войну. Поставить полицию на тротуары, потому что сейчас не очень безопасно. Продлить каникулы еще на месяц. Запретить сигареты. Отменить коррупцию. Сделать хорошие дороги. Чтобы в школе был интернет и интерактивные доски", - говорится в публикации.

Кроме того, помимо требований маленькие гости парламента добавили в "ладошки" и пожелания для депутатов.

"Хорошей вам работы!", "Я хочу, чтобы у вас были большие успехи в различных областях", "Вы прикольные", - написали дети.

Напомним, как украинцы относятся к Зеленскому, Разумкову и Порошенко.

Как сообщал портал Знай.ua, Разумкова с сыном заметили вблизи столичного монастыря.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский и Кабмин Гончарука стремительно теряют позиции: как изменилось отношение украинцев к власти.