Депутаты девятого созыва в Верховной Раде не долго усердно работали. Журналисты "засекли" народных избранников за интересным занятием, во время спича спикера Дмитрия Разумкова.

Соответствующее видео опубликовал на своей странице в Facebook парламентский фотограф Ян Доброносов.

Нардепы занимаются всем, кроме своих прямых обязанностей: они мило переговариваются друг с другом, кушают, и в "свободное время", слыша призыв, нажимают на кнопочки.

На видеозаписи можно увидеть, как спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков пытается донести до нардепов что-то важное, а они во время его спича занимаются своими делами, не обращая внимания на вопрос, который обсуждается. Народные избранники общаются между собой, едят виноград и чипсы.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

От увлекательной беседы депутатов отвлекает призыв к голосованию - не вникая в происходящее, они смело жмут кнопки "За" и продолжают трапезу.

Вечiрне засiдання ВР

Geplaatst door Yan Dobronosov op Dinsdag 15 oktober 2019

Напомним, в кармане — ни копейки: отопительный сезон в Харькове под угрозой срыва.

Как сообщал Знай.ua, пенсия 4000 гривен: пересчитают ли украинцам выплаты с новым прожиточным минимумом.

Знай.ua писал, у Зеленского сдерут с украинцев три шкуры из-за "формулы Штайнмайера": треть зарплат и пенсий.