Первая леди Украины Елена Зеленская прибыла в Латвию с официальным визитом в сопровождении президента. В среду, 16 октября, первые лица государства прилетели в Ригу, где их встретил президент Эгилс Левитс.

Для выхода Елена выбрала утонченный бузковый костюм, который состоит из юбки длины миди и пиджака. Образ дополнили туфли на небольшом каблуке и классическая укладка.

После официального визита Елена Зеленская посетила Национальный музей и ознакомилась с культурой страны. Также она посетила украинскую школу, где для ее приезда подготовили концерт.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме того, первая леди опубликовала в своем профиле в Instagram фото с переговоров с создателями проектов для улучшения жизни родителей с детьми.

"Рассказ о вашем опыте защиты интересов людей с особыми потребностями, попечительства удобством общественных заведений для родителей и их детей и благоустройством городов для повышения их безопасности и комфорта была для меня очень полезной", - пишет Зеленская.

Напомним, Зеленский и Левитс в Латвии обсудили болезненные вопросы Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, Елену Зеленскую застукали на самом интересном моменте без макияжа.

Также портал Знай.ua писал, Елена Зеленская трогательно обратилась к украинцам.