Пользователи сети обнаружили на официальной странице Офиса президента в социальной сети Facebook весьма грубую ошибку. Напомним, что на днях украинский президент Владимир Зеленский пребывал в Латвии с официальным визитом.

Владимир Зеленский с официальним визитом в Латвии

Так, в публикации на странице Офиса президента Украины в Facebook неизвестные авторы поста допустили феноменальную ошибку, перепутав Литву и Латвию.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В сети пользователи мгновенно обратили внимание на ошибку и опубликовали ее скриншоты. После чего в ОП решили выйти из ситуации самым простым способом — они оперативно удалили первую публикацию и сделали вторую, в которой также допустили ошибку, но уже не перепутали Латвию и Литву, а менее очевидную: вместо "Латвийской Республики" написали "Республика Латвия". Правда, потом оперативно поправились.

Если обратить внимание на время первой публикации и последующих, то можно заметить разницу почти в полчаса, которые потребовались для реакции: первая публикация была сделана до 22 часов и правка в ней была сделана около 21.59. Вторая публикация вышла в 22.35 и правки в ней были сделаны около 22.48.

Напомним, Зеленского просят расследовать деятельность Нацбанка: появилась петиция.

Как сообщал Знай.ua, в аннексированном Крыму прогремел мощный взрыв: оккупанты набрали воды в рот, детали с места ЧП.

Знай.ua писал, депутатов накажут за прогулы проверенным методом: что светит за пропуск заседаний в Раде.