Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан потроллил шестого президента Украины Владимира Зеленского. Сделал он это на собственной Facebook-странице.

Как отмечается, глава офиса Зеленского опубликовал в Facebook снимок, на котором Станислав Боклан - актер, который сыграл премьер-министра в сериале "Слуга народа", что-то говорит на ухо главе государства. Богдан пошутил на тему своих "тесных" взаимоотношений с президентом, ведь и сам часто что-то шепчет ему на ухо.

"Перестаньте гнать на Богдана. Богдан невиновен", - подписал снимок глава ОПУ.

Заметим, что в комментариях украинцы отреагировали на такое фото довольно спокойно, и отметили, что Богдан стал юмористом и ему самое время идти в "Квартал 95". Также вспомнили под заметкой и Зеленского, подчеркнув, что ему нужно сделать вакансию "шептуна".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее у Зеленского анонсировали перезагрузку Минсоцполитики.

Как сообщал портал "Знай.uа" Пенсионным фондом Украины продолжается финансирование пенсий.

"Знай.uа" писал, что у Зеленского сравнили пенсии судей и простых украинцев.