Украинский юрист и глава Офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан заявил, что его девушка Анастасия Сличная выгнала из дома. Об этом политик написал в комментарии к ее посту в социальной сети Facebook.

"Друзья! Подскажите! Куда можно отдать вещи в отличном состоянии?" – опубликовала вопрос девушка Богдана.

В комментариях к этому же посту появился Андрей Богдан.

"Ребята, у кого можно переночевать? Выгнала меня на улицу", - пошутил глава ОП.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"В караоке постелим", - ответил ему Дмитрий Крейнин.

"Бесплатно?", - уточнил нардеп из президентской партии Гео Лерос.

Напомним, Андрей Богдан попросил разнообразные СМИ не наводить на него клевету и заявил, что не встречался с американским бизнесменом Сэмом Кислиным.

Как сообщал портал Знай.ua, руководитель Офиса президента Андрей Богдан засветился на игре национальной сборной Украины по футболу против сборной Португалии. Болел за украинских футболистов по-настоящему - с сине-желтым флагом в руках.

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Богдан принял решение доказать, что его когда-то незаконно вычеркнули из избирательного списка БПП.