Глава Офиса президента Андрей Богдан, который на данный момент находится в США с официальным визитом, дал "интервью" российскому пропагандисту с телеканала "Россия 1". Так, любимая журналиста Путина Ольга Скабеева опубликовала в своем Telegram-канале видео, на котором Богдан общается с Евгением Поповым, ведущим программы "60 минут".

Стоит отметить, что на вопрос Попова о переговорах России и Украины Богдан выразил уверенность, что они обязательно состоятся. Правда, он подразумевает иключительно встречу "нормандского формата".

Богдан отметил, что видит между украинский и российской стороной диалог, но многое зависит от желания Кремля.

"Поэтому вы как журналисты и ваши зрители как гражданское общество должны тоже давать сигналы своей власти, что мир с Украиной необходим для развития обоих государств. Спасибо вам огромное, что вы нашли время со мной пообщаться", – потроллил глава ОП.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, Климкин прокомментировал возможный импичмент Трампа.

Ранее Знай.ua сообщал, Гончарук готовит полную перезагрузку украинской власти.

Также Знай.ua писал, Зеленский встретился с премьер-министром Италии Джузеппе Конте.