Известный украинский бизнесмен и политический обозреватель Андрей Пальчевский рассказал, как написал послание президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Об этом стало известно благодаря сообщению портала "Политека".

"Правительство не готово, им незрелый человек руководит. Они не способны консолидировать разные силы. Пусть у нас здесь "Свобода", пусть у нас здесь Тимошенко, пусть у нас здесь даже Порошенко, который представляет пусть и небольшую, но все-таки часть населения. В чем состоит мудрость руководителя? Переговорить со всеми этими людьми, объяснить им новые правила игры. Не по принцыпу, мы счас тут с Игорем Валерьевичем вам расскажем, как жить", — заявил Пальчевский.

Он подчеркнул, что президент должен прислушиваться к разным точкам зрения.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Их надо всех ввести в правовое поле, и объяснить: "Ребята, вот моя зона ответственности, она 70 с лишним процентов, вот ваша, но мы должны быть вместе", — сказал Пальчевский.

Напомним, Пальчевский дал совет Елене Зеленской: "К чертовой матери разогнать…".

Как сообщал Знай.ua, Бойко пригрозил Разумкову бунтом в парламенте: "Вопрос будет поставлен ребром".

Знай.ua писал, Пальчевский подсказал Зеленскому, как вернуть утраченное доверие украинцев.