В СМИ 20 октября появилась информация о том, что на пост главы Директората по вопросам национальной безопасности и обороны Офиса президента назначен Иван Апаршин.

Иван Апаршин

Апаршин сообщил о своем назначении ресурсу theБабель: "Да, это правда, меня назначили 18 октября".

Иван Апаршин выиграл конкурс на должность, однако пока соответствующего документа о его назначении пока что на сайте Офиса президента и на сайте президента Украины нет.

Результаты конкурса

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Иван Апаршин

Иван Апаршин раньше работал главой инспекции в Министерстве обороны, был помощником Анатолия Гриценко по организационно-аналитическому обеспечению. После этого Апаршин был первым заместителем главы Управления оборонно-мобилизационной работы, во время правления Януковича его назначили главой Управления оборонной политики и политики безопасности. Последней его крупной государственной должностью было главенство в Управлении экспертизы в сфере безопасности и обороны Секретариата Кабинета Министров Украины.

Напомним, ранее Зеленский придумал формулу идеального будущего Украины: всего три компонента: "Думаю, мы сможем".

Также Знай.ua писал, что Зеленский устроит нардепам холодный душ: массовая чистка в рядах слуг народа.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Зеленский согласился давно: в Интернет слили секретные документы относительно Формулы Штайнмайера.