20 октября Кабмин на заседании принял Государственную программу развития региона украинских Карпат на 2020-2022 год. Поэтому украинцы имеют все шансы увидеть процветание и расцвет любимого горного места для миллионов.

Программа направлена на улучшение социального и экономического развития украинских Карпат, повышение транспортной доступности отдельных горных территорий и включает широкий круг вопросов.

В частности, планируется постройка новых дорог, создание рабочих мест для местных жителей, развитие туризма в регионе Карпат. Это касается Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской и Черновицкой областей.

Карпаты
Карпаты

В Карпатах есть отдельный кусочек рая на земле - чайная "Сурия". Трудно передать словами, что это место дает... Спокойствие, наполнение, тишину, способность присутствовать в моменте полноценно.... Оно глубокое, чудесное, емкое. И люди, что там - невероятные. Это не единственное место, которое следует посетить в Карпатах, чтобы влюбиться окончательно и хотеть вернуться туда каждый раз.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

колыба в Карпатах
колыба в Карпатах

Напомним, Закарпатье лихорадит от "антиугорської" истерии, ситуация крайне напряженная.

Также "Знай.ua" писал, что США поставили на место Венгрию.

Выдача паспортов Венгрии гражданам Украины привела к новому скандалу между странами