Владимир Зеленский, президент Украины, прибыл 21 октября, понедельник, с официальным визитом в Японию вместе с первой леди страны - Еленой Зеленской.

Владимир и Елена Зеленские в Японии

Супруга президента восхитила не только социальные сети тем нарядом, в котором она прибыла на встречу, но и японскую сторону.

Владимир и Елена Зеленские в Японии

Елена Зеленская вышла из самолета в объемном и длинном темно-синем платье. Сверху него первая леди надела темно-серый удлиненный пиджак на пуговицах.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Владимир и Елена Зеленские в Японии

Японская сторона при встрече с президентом Украины и его супругой, подарила Елене Зеленский букет цветов в ярко-оранжевой упаковке.

Пользователи сети, в свою очередь, осыпали первую леди комплиментами:

Напомним, ранее безвизовый режим и Олимпиада 2020: Зеленский обнадежил украинцев в Японии, детали.

Также Знай.ua писал, что Зеленский встретился с премьером Японии Синдзо Абэ: аннексия Крыма, помощь Украине, санкции против России и другие темы переговоров.

Еще Портал Знай.ua сообщал про трогательную и смешную историю любви Зеленского и первой леди: с первого взгляда.