Владимир Зеленский, президент Украины, прибыл 21 октября, понедельник, с официальным визитом в Японию вместе с первой леди страны - Еленой Зеленской.

Владимир и Елена Зеленские в Японии

Супруга президента восхитила не только социальные сети тем нарядом, в котором она прибыла на встречу, но и японскую сторону.

Владимир и Елена Зеленские в Японии

Елена Зеленская вышла из самолета в объемном и длинном темно-синем платье. Сверху него первая леди надела темно-серый удлиненный пиджак на пуговицах.

Владимир и Елена Зеленские в Японии

Японская сторона при встрече с президентом Украины и его супругой, подарила Елене Зеленский букет цветов в ярко-оранжевой упаковке.

Пользователи сети, в свою очередь, осыпали первую леди комплиментами:

Напомним, ранее безвизовый режим и Олимпиада 2020: Зеленский обнадежил украинцев в Японии, детали.

Популярные статьи сейчас
Владельцам паев платят по-разному: сколько на самом деле должны платить вам за гектар Пенсию увеличат на 1038 гривен: кто и как может претендовать на прибавку ПФУ может не засчитать советский стаж: как вернуть годы работы Проверка газового оборудования обойдется в тысячи: кого могут отрезать от сети
Показать еще

Также Знай.ua писал, что Зеленский встретился с премьером Японии Синдзо Абэ: аннексия Крыма, помощь Украине, санкции против России и другие темы переговоров.

Еще Портал Знай.ua сообщал про трогательную и смешную историю любви Зеленского и первой леди: с первого взгляда.