Министр экономики Тимофей Милованов признался по-чсному на широкий круг.

"Я не скрывал, что я дебил", - сказал в ответ Милованов.

Именно так прокомментировал заявление Коломойского министр экономики Тимофей Милованов. И добавил, что скандал исчерпан, поскольку высказались все.

Все началось с того, что украинский олигарх Игорь Коломойский резко высказался в адрес экс-главы Нацбанка Валерии Гонтаревой, министра экономики Тимофея Милованова и министра культуры, молодежи и спорта Владимира Бородянского.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Коломойский заявил, что не видит ничего плохого в песне "Квартала 95", потому что это сатира, и нет на что обижаться. А Милованову посоветовал уйти в отставку, если он видит угрозу для инвестиций в этой песне.

Милованов сказал, что сейчас мы видим дискуссию внутри общества, ее форма кому-то нравится, кому-то не нравится и это нормально.

Напомним, что в шоу "Вечерний квартал" высмеяли пожар в доме Гонтаревой.